Списывание детского пособия банком - правомерность и объем

• г. Санкт-Петербург

Имею задолженность по кредиту. Нахожусь в декретном отпуске и получаю детское пособие от работы на карту этого же банка, так как это зарплатная карта этого же банка. Банк (не приставы) именно банк списывает это детское пособие в полном объёме и ничего не остаётся на жизнь. Имеет ли банк право на такое списание, и в полном ли объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли банк право на такое списание, и в полном ли объеме. Нет, действия незаконны обжалуйте незаконные действия банка в суде.

Добрый день, если в вашем договоре с банком нет такого условия, то НЕ Имеет банк право на такое списание, в полном ли объеме.