Можно ли отменить исполнительный лист на алименты через суд, если совместно проживают и воспитывают ребенка?

• г. Омск

Возможно ли решением суда отменить исполнительный лист исполнительный лист на руках муж требует решением суда отказаться от алиментов т.к совместно проживаем и воспитываем ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Света!

Нет, обязательства нужно исполнить. Успехов Вам.

Зачем Вам отказываться? Это всё равно ничего не даст. Просто тогда не подавайте ИП

Не можете отменить, просто не предъявляйте его и все.