Возможно ли отменить решение суда о снижении размера алиментов из-за совместного проживания бывшего мужа и новой супруги, если его ЗП превышает прожиточный минимум?

• г. Салехард

Мой бывший муж уменьшил размер алиментов на мою дочь, могу ли я отменить решение суда, так как бывший муж проживает совместно со своей новой супругой и ведет с ней совместное хозяйство? Зарплата превышает намного прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу на решение суда и указать в ней данные основания