20 дней прошло с момента принятия претензии в салоне связи на возврат денежных средств за телефон - что делать и стоит ли обращаться в суд?

• г. Полярный

Что делать 20 дней прошло с момента принятия претензии в салоне связи на возврат денежных средств за телефон (сломался повторно после 1 гарантийного ремонта). Позвонила в сервисный центр там сказали что телефон поступил на ремонт и никакую претензию они не получали. Телефон находится у них. Что делать в этой ситуации? Как вернуть деньги и стоит ли сейчас обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если больше 15 дней с покупки прошло. то продавец прав, только ремонт