Как получить земельный участок для молодой семьи - бесплатно, по аукциону или выкуп у государства

• г. Омск

Обращаюсь к вашим юристам за консультацией по поводу получения земельного участка молодой семьей. Как это возможно и что нужно для этого? Я слышал, что землю выдают и бесплатно, и по аукциону, а также можно выкупить участок у государства. Кстати, я так понял, что нужно еще и попадать под категорию молодой семьи – а какие там требования? В общем, заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную адм-ию, там дадут список документов