Законность регистрации брака при просроченных паспортах - возможно ли оспорить заключение брака?

• г. Тюмень

Законна ли регистрация брака при просроченные паспорте одного из супругов (более двух лет)

можно ли оспорить в таком случае законность самого факта заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Здесь должна быть доказана фиктивность заключения брака. и просроченный паспорт не основание.