Вопрос о лишении стипендий в местах лишения свободы для учащихся, которые учатся на отлично и хорошо - почему?

• г. Тюмень

Всем учащимся предоставляется право на стипендию кто учится на хорошо и отлично имеют все учащиеся в России, почему находящихся в местах лишения свободы не получают такие стипендии которые учатся на хорошо и отлично.

Ответы на вопрос (2):

Потому что должны учится очно и в сузе или вузе

потому что осужденные не учатся очно.