Поиск доступного юриста для составления иска о лишении родительских прав

• г. Москва

Мне необходима помощь в составлении иска в суд о лишении родительских прав. Где можно найти юриста, который поможет в этом вопросе не по заоблачным ценам? Готова заплатить, но в приделах разумного.

Ответы на вопрос (7):

Елена Валентиновна, добрый день!

Обращайтесь, имеется значительный опыт в составлении таких исковых заявлений и ведении дел в суде по спорам данной категории.

Обращайтесь, помогу составить. Оплата зависит от сложности дела.

Вы вправе обратиться к любому адвокату/юристу. Как зарегистрированному здесь, так и стороннему. У всех расценки разные. У юристов с периферии, естественно, ниже, чем в Москве.

Всего доброго

Юристов много, выбирать Вам. Желаю удачи.

Обращайтесь, будем рады вам помочь.

Готов взяться за Ваше дело. Имеется положительная практика по аналогичным делам. Цены разумные.

Лишение родительских прав - это дела сложнейшей категории. Вам необходимо доказать, что отец ребенка не участвует ни в материальном содержании ребенка, ни в его воспитании. То есть составление иска - это только часть дела, и не самая сложная. А вот доказать, что отец ребенка недостоин называться отцом, очень сложно. Должны быть сведения от службы судебных приставов о долгах по алиментам, о принятых мерах (желательно привлечение к уголовной ответственности), необходимо привлекать к участию в деле органы опеки. У меня в производстве аналогичное дело, которое длится почти год, за это время мы привлекали отца к уголовной ответственности за побои, нанесенные матери детей, прошли судебную психолого-психиатрическую экспертизу, ну и массу всего еще. Скоро дело разрешится, полагаю, с нашей победой. Поэтому, прежде чем взяться за такое дело, рассчитайте свои силы, почитайте судебную практику, где есть масса отказов в подобного рода исках. Обращайтесь. Удачи вам.