Как защитить ребенка и себя от угрозы отца после развода?

• г. Зеленоград

С мужем в разводе сыну 9 лет. сын не хочет видится с отцом. Бывший сказал что мной заинтересовался следственный комитет и я под статьей. Куда мне обратится что огородить сына и себя от него.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания.Пусть в суде решает порядок встречь с ребенком,а так не подпускайте.

Елена, я знаю, что обычно дети ХОТЯТ видеться с родителями, как и нормальные родители с детьми.

Часто бывает, что мамаши в порядке мести "бывшему" не дают видеться с детьми, мотивируя тем что якобы "ребенок не хочет".

Право на общение с ребенком у отца есть, и он может реализовать его через суд.