Изменение договора о покупке недвижимости в Севастополе - перезаключение и смена валюты платежа

• г. Севастополь

17 января 2014 года в Севастополе, который находился на территории Украины мною был заключен договор купли-продажи с отсрочкой платежа недвижимости. Нужно ли перезаключать договор, если теперь Севастополь территория России? Как изменить пункт договора о сумме оплаты с гривен на рубли?

Ответы на вопрос (1):

Нет- договор нет необходимости изменять. Пункт можете изменить, заключив доп соглашение.