Планируются изменения в квартире - расширение балкона в Краснодаре, необходимость в разрешениях и документах

• г. Краснодар

Мы с мужем проживаем в Краснодаре на первом этаже 17-ти этажного дома. Для создания рабочего кабинета хотим расширить балкон на 30 см с одной стороны и примерно на 50 см с другой.

Нужно ли на это разрешение? Если да, то какие документы нам будут необходимы для совершения данного плана?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в любом случае

Нужно разрешение от собственников, что они не против и от муниципалитета на такое расширение+проект

Вообще надо разрешение на перепланировку.