Продажа запчастей от автомобилей собранных для личного использования - незаконная предпринимательская деятельность или не?

• г. Орёл

Для себя из нескольких авто собрал один. Оставшиеся продаю по запасным частям. Не может ли это быть расценено как незаконная предпринимательская деятельность. Машины оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.