Или это будет расценено как предпринимательская деятельность?

• г. Пенза

Муниципальный служащий получил в наследство квартиру, которая в данный момент пустует. Может ли он сдать ее внаем? Или это будет расценено как предпринимательская деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Предпринимательская, если у вас несколько квартир, вы их сдаете с целью извлечения постоянного дохода.А туту одна квартира.зарплата маленькая, доход не большой .Сдавайте.