Как вести себя при контрольной закупке? Если осуществляется незаконная предпринимательская деятельность.

• г. Зелёный Бор

Как вести себя при контрольной закупке? Если осуществляется незаконная предпринимательская деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Не нервничать и правильно расчитать "клиента". Тогда могут не обратить внимания на нарушения. Да и е полезут с проверкой. Контрольная закупка и ждля того проводится, чтобы был повод для проверки.