Можно ли подать иск на определение порядка общения с ребенком в городе проживания или необходимо обратиться в город, где находится бывшая жена и ребенок?

• г. Краснодар

Могу ли я подать иск на определение порядка общение с ребенком в городе где проживаю на данный момент или нужно ехать туда, где бывшая жена и ребенок (это за 2000 км)

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения ответчика. Можете направить иск почтой