Как найти управу на квартирантку с детьми, из-за неё у нас постоянно скандалы, она нарушает порядок, ведет себя аморально?

• г. Москва

Как найти управу на квартирантку с детьми, из-за неё у нас постоянно скандалы, она нарушает порядок, ведет себя аморально?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление о совершении ей противоправных действий своему участковому, который установит факты совершения ей указанных вами деяний.

Если факты подтвердятся, участковый привлечет ее к административной ответственности.

Напишите заявление в полицию, если есть пьянки, скандалы, шум (после 23 ) и т.п.- может это как- то и повлияет на нее.

К сожалению, заставить ее вести нормальный образ жизни юридически в современных реалиях не получиться.