Может ли судебный истец требовать описи и ареста имущества для возмещения денег по долговой расписке

• г. Казань

Если меня за долговую расписку суд обязал выплачивать каждый месяц определенную сумму, может ли истец требовать описи и ареста моего имущества с целью продажи и возмещения его (истца) денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое требование возможно только после нарушения Вами обязательств по решению суда.

Если суд установит рассрочку, то так и будет

Вы можете обратиться в суд вынесший решение об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда. При возникновении сложностей - контакты на страничке.