Отсутствие возможности навестить и отправить передачу осужденному сыну - почему не был отправлен по месту жительства или в соседний регион? Как написать письмо о переводе ближе к дому?

• г. Владикавказ

Сына осудили за разбой на 7 лет лишения свободы. Отправили без уведомления во Владимир, ИК 5. Я пенсионерка, муж не работает, нет возможности навестить его, отправить передачу. Его третий год держат в изоляторе, в лагерь не выпускают. Свидания запрещены. Почему его не отправили по месту жительства или хотя бы в соседний регион? И кому писать письма о переводе ближе к дому? Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перевод не возможен.Будет соблюдать режим,выйдет по УДО.