Скажите, пжлст, возможно ли на практике расторгнуть или признать недействительным договор купли-продажи части квартиры и какие?

• г. Владивосток

Скажите, пжлст, возможно ли на практике расторгнуть или признать недействительным договор купли-продажи части квартиры и какие?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Расторгнуть возможно если стороны не исполнили договор. Признать недействительным можно по основаниям 168-174 ГК РФ.

Всего доброго,

Посмотрите ст.ст. 166 - 181 ГК РФ. Не зная обстоятельств дела, невозможно говорить о конкретных основаниях признания договора недействительным.