Возможно ли расторгнуть или признать недействительным брачный договор, в части имущества, в случае развода?

• г. Омск

Возможно ли расторгнуть или признать недействительным брачный договор, в части имущества, в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

так то нет, вы же его зарегистрировали полагаю у нотариуса, так то через суд можно его признавать