Проблема после похода к дантисту - как добиться качественной пломбы и избавиться от зубной боли?

• г. Адыгейск

Я пошел дантисту у меня болел зуб чтобы он мне вылечил его он взял поставил сразу пломбу не убив при этом нерв зуб болит не знаю что делать как мне заставить врача поставить нормальную пломбу.

Ответы на вопрос (1):

Идите обратно и говорите, чтобы переделывал иначе подаёте в суд