Матери в декрете не получила пособие - как ускорить выплаты и получить помощь в банкротстве компании

• г. Москва

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку уже 2 г 1 мес. Я безработная, моя компания где я работала банкрот. Но они до сих пор не выплатили мне за 4 последних месяца (пособие до 1.5 лет). Заявление есть в ФСС, куда я могу еще обратится чтобы ускорить данный процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд на ФСС.