Как получить пособие по беременности и родам, если компания находится на грани банкротства?

• г. Москва

На данный момент я являюсь сотрудником компании ЗАО Дети их пытаются признать банкротом счета все арестованы. Я с 31 декабря нахожусь в декретном отпуске, но до сих пор не могу получить пособие по беременности и родам. Обратилась в Фсс Питера они мне тоже выплатить не могут подскажите пожалуйста куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть заявление