Я гражданин Молдовы а супруга гражданка России, в браке уже 6 лет. какие действия нужно сделать, чтобы стать гражданином России?

• г. Москва

Я гражданин молдовы а супруга гражданка россии, в браке уже 6 лет. какие действия нужно сделать, чтобы стать гражданином россии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь оформить в УФМС разрешение на временное проживание. На его основании прожить год в России, получить вид на жительство и только тогда можно подавать на гражданство

Здравствуйте!

Нужно обратиться в УФМС.