Совмещение обязанностей водителя и кондуктора на регулярных пассажирских перевозках - разрешено ли по трудовому кодексу?

• г. Каменск-Шахтинский

Разрешено ли водителям автобуса, по трудовому кодексу, совмещать обязанности кондуктора с обязанностями водителя, работая на регулярных пассажирских перевозках!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете совмещать- запретов для этого нет- тем более многоие так и делают

Трудовой кодекс России вопросы совмещения должности водителя и кондуктора не регулирует.

не запрещено по крайней мере.