Можно ли использовать БУ школьные автобусы на пассажирских перевозках по регулярным пригородным маршрутам?

• г. Пермь

Можно ли использовать БУ школьные автобусы на пассажирских перевозках по регулярным пригородным маршрутам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - не юридический вопрос. Поскольку право на использование может возникать на основании действительного договора. Например, об аренде, и т.п. Ну и допуск ТС на линию не юристами определяется, а пройденным техосмотром, наличием лицензии на пассажирские перевозки и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.