Как возбуждают уголовное дело по статье 160 часть 3 и каков должен быть состав?

• г. Нижний Новгород

Тогда вопрос: в каком случае возбуждают уголовное дело по статья 160 часть 3, каков должен быть состав. Официальных документов списания на меня товара нет, за какой период походила инвентаризация не известно, не указано нигде, товар списывался со слов год назад, а в новой фирме я работаю два месяца, единственное что из уважение к шефу подписал что вину признал (какую не написанно) и выплачивал два месяца по 70 процентов от зп. Ему показалось медленно и он написал заявление в обэп. В объяснен следователю сказал что подписал под давлением, так и было, сначала заставляли взять кредит потом продать машину, затем написали заявление, хотя за три недели я отдал почти половину суммы, все документально зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Получите теперь срок из уважения к шефу.