Какие наказания ожидают водителя, лишенного прав и отказывающегося от медицинского освидетельствования в нетрезвом виде?

• г. Нижневартовск

Если водитель лишённый прав за управление в нетрезвом виде попадается очередной раз и отказывается от мед. освидетельствования что ему грозит? Штраф 5000 рублей или 13 суток? Или и то и другое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Грозит 15 суток ареста.