Решение суда в пользу истца - как составить заявление о принятом решении для приставов?

• г. Братск

Помогите пожалуйста, суд вынес решение в мою пользу. Я подала на бывшего парня на установления отцовства и на алименты. На экспертизу он не явился. Судья вынесла решения в мою пользу. Помогите пожалуйста составить приставам заявление о принятом решении.

Ответы на вопрос (2):

Приставам нужен исполнительный лист, который Вы можете получить в суде

Обращайтесь сразу к приставам. Они в любом случае будут исполнять не Ваше заявление, а судебное решение.