Вопросы и права брата в гражданском браке и при разрыве отношений

• г. Сумы

Мой брат живет в гражданском браке, у них есть с гражданской женой общий ребенок. Сейчас брат работает за границей и высылает регулярно деньги на ремонт в доме и на достройку дома. Дом принадлежит его жене. Если они разойдутся, на что может претендовать мой брат?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что не будет претендовать (кроме общения с ребенком). НЕТ БРАКА