К кому обратиться брат хочет приватизировать жильё где я прописана нужна бумага что я не участвую в этой приватизации.

• г. Уссурийск

К кому обратиться брат хочет приватизировать жильё где я прописана нужна бумага что я не участвую в этой приватизации.

Ответы на вопрос (3):

можете оформить у нотариуса отказ от участия в приватизации

Надежда , ну, а вопрос то собственно в чем?

Здравствуйте! обратитесь к нотариусу. Вам необходим нотариально заверенный откеаз от участия в приватизации