Госпошлина при подаче заявления в арбитражный суд о выдаче дубликата исполнительного листа - нужно ли уплачивать и каков размер?

• г. Челябинск

Нужно ли уплачивать госпошлину при подаче заявления в арбитражный суд о выдаче дубликата исполнительного листа?

(утерян по вине почты) и каков размер.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно- п. 13 ст. 333.21 НК РФ утратил силу- следовательно должны выдать без гос пошлины.

нет не надо платить пошлину