Скажите, пожалуйста, уплачивается ли госпошлина при подаче заявления на выдачу исполнительного листа в арбитражный суд?

• г. Старый Оскол

Скажите, пожалуйста, уплачивается ли госпошлина при подаче заявления на выдачу исполнительного листа в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (2):

Никакой Госпошлины платить не нужно.

Уважаемая, Ирина! Нет, ничего не нужно оплачивать. И решение (определение) суда и ИЛ выдаются судом исключительно на бесплатной основе.