Расследование мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору, включающей действующего сотрудника таможенного органа

• г. Санкт-Петербург

Как и кем будет расследоваться мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору, если один из участников является действующим сотрудником таможенного органа?

Ответы на вопрос (1):

СК РФ скорее всего.Как- в соответствии с законом Об ОРД и УПК РФ.