Возражение на апелляцию по уголовному делу - аргументы потерпевшей стороны в деле о совершении преступления группой лиц по предварительному сговору (статья 162 часть 2 УК РФ)

• г. Москва

Необходимо составить возражени на апелляцию по уголоному делу.

Я потерпевшая сторона.

Дело по ч 2. 162 УК РФ совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Эта услуга платная.

Обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь, составим.

Спросить
Пожаловаться

На человека заведено уголовное дело за мошенничество группой лиц по предварительному сговору. Работает хирургом (уголовное дело не связано с работой), могут ли его уволить из больницы если узнают о возбуждении дела?

Что грозит обвиняется по статья 162 часть 2 ук рф, а именно в разбое, то есть нападение в целях хищения чужого имущества. , совершенного с применением насилия, опасного для здоровья. , совершонном группой лиц по предварительному сговору, совершонном с применением предметв используемого в качестве оружия. Он же обвиняется в краже, то есть в тайном хищении чужого имущества, совершенном грцппой лиц п предварительному сговору.

Подаем кассацию в областной суд по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью в ДТП, моя мать-потерпевшая. Боимся ошибиться с поименованием всех участников дела в "шапке" кассационной жалобы. Являются ли суды 1-й инстанции и областной суд, где проходила апелляция (на апелляцию подавала виновная сторона) участниками в деле, и нужно ли их поименовывать для отправки им копий жалобы?

Я потерпевшая сторона по уголовному делу. Дело приостановлено в связи со смертью подозреваемого. Как я могу ознакомиться с материалами уголовного дела, если я проживаю в другом регионе?

Может ли потерпевший отказаться от своих показаний в суде по уголовному делу по статье разбой по предварительному сговору группой лиц сославшийся на сильное алкогольное опьянение в момент совершения в отношении него преступления?

Смогу ли я поступить учится в академию МВД следователем, и работать по специальности после погашения судимости? Мне 16 лет, обвинялся в совершении преступления: кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору; три преступления: неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершённое группой лиц по предварительному сговору. (п. ч.2 ст. 158, п. ч.2 ст. 166, п. ч.2 ст. 166, п. ч.2 ст.166) Наказание в виде штрафа и один год непогашеной судимости после оплаты штрафа.

По уголовному делу статья 160 часть 3 исчез обвиняемый (вроде утоп), что дальше будет, сколько ждать его поисков, без него можно дело продолжать? Потерпевшая сторона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ч.3 ст.33, п.п. «ж, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (организация убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору, сопряженного с разбоем), п. «в» ч.4 ст. 162 (разбой, совершенный группой лиц, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч.4 ст. 166 (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни), ч.1 ст. 167 УК РФ ПОПАДАЕТ? ОСУЖДЕН ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ.

Ответе пожалуйста на вопрос: можетли преступление, совершённое группой лиц по предварительному сговору, носить косвенный умысел? П а ч 2 ст 238 ук рф. За ранее благодарен! Уважаемые господа юристы, ответе пожалуйста на вопрос: может ли преступление, совершонное группой лиц по предварительному сговору, носить косвенный умысел? П а ч 2 ст 238 ук рф. За ранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение