Возражение на апелляцию по уголовному делу - аргументы потерпевшей стороны в деле о совершении преступления группой лиц по предварительному сговору (статья 162 часть 2 УК РФ)

• г. Москва

Необходимо составить возражени на апелляцию по уголоному делу.

Я потерпевшая сторона.

Дело по ч 2. 162 УК РФ совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату.

Эта услуга платная.

Обращайтесь к адвокату.

Здравствуйте. Обращайтесь, составим.