Можно ли взять ребенка под опеку без собственного жилья, если уже есть приемный ребенок и положительные отзывы от органов опеки?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли взять ребенка под опеку, если своего жилья нет съемная квартира. Один приемный ребенок уже есть, всё хорошо замечаний из органов опеки поступало. Есть свой ребенок 4 г. Замужем, стабильная работа и заработок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, если нет жилья.

Обратитесь в орган опеки, но могут отказать.