«Законность штрафа за пропуск пар в колледже на очном отделении»

• г. Талица

За два месяца обучения я пропустил 60 часов не уважительно, учусь в колледже на очном отделении, сказали если еще хоть одну пару пропустите (сотрудница ПДН) выпишем штраф, я совершеннолетний. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

не стоит шутить с пдн.

Здравствуйте! Конечно незаконно! Игнорировать можете подобные заявления