Работая с бюджетными детскими дошкольными учреждениями, моя ИП ГКФХ столкнулась с огромной задолженностью. Как правильно написать письмо заведующей с просьбой об оплате долг

• г. Ярославль

Я ИП ГКФХ, работаю с детскими дошкольными учреждениями, т.е.бюджет. Задолженность по учреждениям очень большая, что делать? Как правильно написать письмо на имя заведующей, с просьбой оплатить долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с указаниями сумм задолженностей