Требование налоговиков предоставить налоговую декларацию по УСН после закрытия ИП вопросомерно

• г. Азово

Я закрыла ИП в ноябре 2014 г, уплатив ЕВНД. Но я работала с детскими дошкольными учреждениями по договорам купли-продажи продуктов питания. Сегодня мне пришло требование предоставить налоговую декларацию по УСН. Законно ли требование налоговиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, требование налоговиков обоснованное.