Где в Крыму риски меньше - с покупкой дачи по госакту или садовой книжке?

• г. Краснодар

Где наименьшие риски. Я хочу купить дачу в Крыму. Есть вариант с украинским госактом на землю, каким образом можно на сегодняшний день оформить сделку с продавцом? Или проще купить другую дачу но без госакта по садовой книжке?

С уважение, Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить сделку в Крыму сегодня пока нельзя, так как не работает Росреестр.