Право на внесение работы в рабочем поселке в льготную педагогическую пенсию - возможность оспорить вопрос в суде

• г. Аркадак

Работала учителем на неполной ставке в течение 5 лет в рабочем поселке, которые приравнены к сельской местности... Имею ли право на внесение этих лет в льготную педагогическую пенсию, поскольку рабочие поселки приравниваются к сельской местности, и меры соц. поддержки учителей на них распространяются. Возможно ли оспаривание данного вопроса в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ....Имею ли право на внесение этих лет в льготную педагогическую пенсию? - да, имеете полное право.