Какие документы необходимы для регистрации в ЗАГСе для глухого жениха и глухой узбекистанской невесты?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй я глухой жених и глухая невеста узбечка собираем подать регистрацию в загсе что какие нужно взять документы пожалуйста подскажите за благодарю пониманием.

Ответы на вопрос (1):

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)