Есть ли у меня право наследования доли дома в Крыму, учитывая, что я жила там долгое время и мать выкупила его?

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, есть ли у меня право наследования доли дома в Крыму, если мать отписала дом своим двум детям от второго брака, учитывая тот факт, что я с детства жила в этом доме и выкупала она его (дом) у колхоза тогда, когда не выходила второй раз замуж?. У меня нет своего жилья, имеется несовершеннолетний ребенок. Снимаю жилье. Благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (3):

если имеются какие либо права на дом то да если нет никаких прав то нет

Как вы пишите, мама уже "отписала" дом своим детям. Что значит "отписала"? Подарила?

У мамы, как у наследодателя, уже нет имущества, следовательно, наследовать нечего.

Только если вы нетрудоспособны. Иначе никак