Оформлен ли дом после развода - проблемы с жильем в новой семье

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос скажите пожалуйста У меня отец находился в браке 2 раза есть ребенок от второго брака они жили в браке 6 лет в доме отца. А дом неоформин сейчас эта новая семья занимает жилье.

Ответы на вопрос (2):

вопрос сформулируйте

Уважаемая Олеся!

Совсем не ясен вопрос. Если Вы о наследовании то наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.