Как восстановить СТС после потери, если имеются только ПТС и договор купли-продажи машины

• г. Екатеринбург

Купил машину по купли продажи (договор), оформил страховку, на руках только птс и договор, стс потерял не успел переоформить что делать?

Ответы на вопрос (1):

росписи есть договора есть обратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Вобщем, купил сегодня б/у машину (2109), на ней висят транзиты до октября, сделали договор купли/продажи, страховку,.. после страховки потеряли ПТС..

На руках только 2 договора (продавца и покупателя) и страховка.

В договорах все номера кузова, двигателя, ПТС, итд есть.

Что делать если ПТС утерян и не успел поставить машину на учет и висит транзит?

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: купил поддержанную машину, не успел переоформить, потерял птс, а машину забрали на штрафстоянку, как мне вытащить её оттуда? Из документов только стс и договор купли-продажи.

Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации на днях купил машину сделал договор купли продажи но не успел переоформить машину потерял документы все кроме договора купли продажи что мне делать?

Купил машину составили договор купли продажи, на учет поставить не успел потерял птс. могу ли я оформить страховку на себя и востановить птс со старым владельцем и сразу переоформить ее на себя.

Купил машину с рук, не успев поставить на учет потерял все документы: птс, договор купли - продажи, стс, полис осаго. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи машину не успел переоформить и потерял птс, а в последующем машину прежний хозяин подал в угон.

Купил машину поставил в запрещенном для парковки месте, машину эвакуировали, переоформить на себя машину еще не успел, из документов ПТС, СТС, Договор купли-продажи рукописный, страховки нет. КАк забрать машину?

Смогу ли я востоновить птс имея только договор купли продажи. Купил машину, неиуспел оформить и потерял птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение