Пожар оставил нашу семью без крова - есть ли надежда на жилищную помощь?

• г. Бор

Здравствуй у нас такая ситуация при пожаре наша семья осталась без крова. Дом был преватезирован. Мы с братом собственники. В администрации нашего города нам сказали что помощь может быть ттолько материальной в размере 10 тыс. руб.скажите мы можем расчитывать на желищьную помощь как погорельцы.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

А нет такой программы скорее всего у Вас в регионе, можете просто на получение жилья встать

---сможете только в том случае. это предусмотрено законом или дом был застрахован