Пенсионер семью 6 человек, включая 2 несовершеннолетних внука, просит материальную помощь от администрации города для восстановления крыши дома после урагана

• г. Краснодар

Я пенсионер. Семья состоит из 6 человек (2 несовершеннолетних внука). Как написать заявление в администрацию города для получения материальной помощи на восстановление крыши дома? 11.08.16. был сильный ураган и с крыши нашего дома сорвало 9 листов профнастила по 8 м в длину, которые уже не пригодны для использования. В администрации сказали, что у них в этот день не было предупреждения о стихии из МЧС и вряд ли я смогу расчитывать на помощь. Стоит писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помощь будет. Конечно же пишите заявление.