Возможно ли отказаться от письменного согласия на обследование в психдиспансере, которое было принудительно подписано при прохождении медкомиссии в военкомате?

• г. Москва

Можете подсказать, возможно ли отменить, мне отказаться от своего письменного согласия на обследование в психдиспансере. Меня его принудила подписать психиатр, когда я проходил медкомиссию в военкомате, она сказала, что не может, не сделает свое заключение на месте, только после моего обследования и диспансере, которое (обследование) сама же и проводила. Все что могла от меня скрывала, все условия и обязанности Согласия, которые мне стали известны уже потом, когда меня тупо поставили перед фактом. На самом документе написано только одно, что своим Согласием я даю полное право диспансеру делать со мной все что захотят. Возможно ли мне отказаться от этого письменного Согласия, ведь оно как бы добровольное, а это предполагает, что я могу отказаться? И как, где отказываться, отменять это Согласие и на каких основаниях? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

пишите отказ от мед. вмешательства нач. псих. диспансера с копией в департамент здравоохранения гор. Москвы