Отсрочка забора исполнительного листа и необходимость расписки без нотариального заверения

• г. Ташкент

Моя бывшая жена не хочет пока забирать исполнительный лист из суда но обещает написать мне расписку что заберёт лист в январе следующего года! Как там нужно это написать и нужен ли в этой расписке нотариус? Если придётся мне показывать эту расписку суду!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о выплате алиментов, то каждый раз передавая деньги берите расписку, иначе дороже выйдет