Как расторгнуть договор и вернуть деньги за квартиру, если не удалось выполнить сроки оплаты

• г. Альметьевск

Я марте купила квартиру половину суммы отдала мат. капиталом остальное договорились с продавцами что отдам в течении 3 месяцев, но отдать не получилась. Куда нам обратится что бы расторгнуть договор и вернуть квартиру, и они мне сразу должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение о расторжении договора и возврате денег (если продавец согласен), но средства МСК придется вернуть в ПФР

То, что вы собираетесь сделать, носит признаки мошенничества.

Эти схемы давно "засвечены".

Поэтому не рекомендую делать таких вещей.

Берите ипотечный кредит и гасите долги.